Страница обновлена 10.08.2022

Уважаемые родители!

Для организации бесплатного питания   в 2022-2023 учебном году

необходимо сдать документы на питание Бубновой Ирине Дмитриевне

(здание № 2 (ул. Окружная, д.5), каб. 20А,  тел. 8-905-631-13-23)

График приема документов:

25 августа (четверг) – с 9.00 до 12.00

26 августа (пятница) – с 17.00 до 20.00

29 августа (понедельник)   – с 9.00 до 12.00

30 августа (вторник) – с 9.00 до 12.00

31 августа (среда) – с 9.00 до 12.00

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

• 1- 4 классы – бесплатное горячее питание (завтрак) сумма 75руб.

Для предоставления данной услуги необходимо родителям оформить заявление (на классных родительских собраниях)

Примечание:  1. Если ваша семья имеет статус      «Многодетная семья, имеющая статус малоимущих», вам необходимо предоставить из УСОНа справку №49 для организации двухразового питания и копию удостоверения многодетной семьи Ярославской области. Сдать эти документы Бубновой И.Д.

2. Родители 1 –х  классов предоставляют в школу копию СНИЛС одного из родителей, копию СНИЛС ребенка и оформляют согласие на обработку персональных данных

•  5-11 классы – горячее питание за родительскую плату
  •   бесплатное(завтрак) сумма 75 руб., если у вашей семьи

1.Категория «Малоимущая семья» (завтрак)

Документы:   1. Заявление (бланк в школе)

2. Справка из УСОН

2.Категория «Многодетная семья» (завтрак)

Документы:

1.  Заявление (бланк в школе)

2. Копия  Удостоверения  многодетной семьи Ярославской области

3.Категория «Дети - инвалиды» (завтрак)

Документы:

1. Заявление (бланк в школе)
  2.  Копия  справки об инвалидности

4. Категория  « Дети, находящиеся под опекой (попечительством), опекуны (попечители) которых не получают ежемесячную выплату на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством)» (завтрак)

2. Копия  справки об опеке

5.Категория  «Дети, состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере» (завтрак)

2. Копия  справки о лечении от фтизиатра

6.Категория   «Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья» (завтрак и  обед на сумму 150 руб)

1.Заявление (бланк в школе)

7.Категория  «Дети из многодетных семей, имеющих статус малоимущих» (завтрак и  обед на сумму 150 руб)

Документы:

1. Заявление (бланк в школе)

2. Копия  удостоверения  многодетной семьи Ярославской области

3. Справка  (форма № 49)  из УСОН

УПРАВЛЕНИЕ  СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ  НАСЕЛЕНИЯ  (УСОН)

находится по адресу: г. Ростов, ул. Советская, дом 7        тел. 6-29-09 (приемная)

Режим питания в школьной столовой и двухнедельное меню

Информация по питанию для родителей

Уважаемые родители и члены семей обучающихся Семибратовской средней школы!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерным меню, утвержденным областным Роспотребнадзором и рекомендованным для организации питания обучающихся школ Ярославской области в 2020-2021 учебном году. Наша школа обеспечит качественное и полноценное питание для ваших детей, придерживаясь рекомендованного двухнедельного меню. Это не означает, что меню будет совпадать на 100 %, однако основные требования будут соблюдены! Надеемся на ваше понимание и поддержку. По вопросам организации бесплатного питания вы можете обращаться к Бубновой И.Д. Свои предложения можете направить на сайт нашей школы в раздел «Обращение граждан», в группу школы в  Вконтакте, передать через классного руководителя или озвучить по телефону 5-32-88. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и ответим на волнующие вас вопросы!

Директор школы С.Д. Лысюк

Примерное меню, утвержденное Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области размещено на сайте Департамента образования в разделе "Методические материалы"