Муниципальное общеобразовательное учреждение
Семибратовская средняя
общеобразовательная школа

Нормативные документы

Приказ Минпросвещения РФ "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" № 678 от 27.11.2020

Официальный сайт всероссийской олимпиады школьников

Официальная страница Министерства просвещения о всероссийской олимпиаде школьников

Страница сайта методического центра Ростовского МР о всероссийской олимпиаде школьников

Приказы управления образования администрации Ростовского МР 

Приказ № 196 от 13.05.2020 "О старте подготовки к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ №319 от 02.09.2020 "Об утверждении сроков проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Приказ № 329 от 03.09.2020 "Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в Ростовском МР

Инструкция для участника школьного этапа олимпиады на платформе Сириус

Приказ директора МОУ Семибратовской СОШ "О подготовке и проведении школьного этапа олимпиады"

 

 

Оргкомитет  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2021-2022 учебном году

1.Лысюк С.Д. – директор школы

2.Петухова Т.Б. – зам. директора по УВР

3. Галкина С.Е. – руководитель МО русского языка и литературы

4. Моторова М.С. – руководитель МО истории, обществознания, географии, ФК, ОБЖ

5. Романова О.В. – руководитель МО математики, информатики

6. Потемина С.Г. – руководитель МО учителей иностранных языков

7. Бубнова Н.А. – руководитель МО учителей химии, физики, биологии, технологии

8. Кулькова Н.А. – руководитель МО учителей начальных классов

9. Скольнова Л.К. – зам. директора по УВР по начальной школе

 

Жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

на 2021-2022 учебный год

ФИО

Предмет

1

Антонов П.В.

 география, ОБЖ

2

Григорьева М.В.

 география, биология, экология

3

Белова М.Д.

русский язык, литература

4

Бубнова Н.А.

 экология,  химия, физика, биология, технология, астрономия

5

Галкина С.Е.

 русский язык, литература

6

Егорова Н.В.

 немецкий, английский языки

7

Капралова Т.А.

обществознание, право, экономика. история

8

Киселева И.А.

основы православной культуры, искусство

9

Кожохина Е.В.

физическая культура

10

Комиссарова И.В.

 математика, русский язык, 4 класс

11

Копылова И.В.

 русский язык, литература

12

Кудрявцева И.Г.

 технология

13

Кулькова Н.А.

математика, русский язык, 4 класс

14

Курочкина С.В.

 история, право, обществознание, искусство, экономика,

15

Лопатина З.Г.

физика, астрономия

16

Манилова С.Ю.

 информатика

17

Манилов В.В.

 технология, физика, астрономия

18

Медведева М.В.

 русский язык, литература

19

Морсунина П.В.

русский язык, литература

20

Моторова М.С.,

 история, ФК, ОБЖ, обществознание, право, экономика, география, искусство

21

Назарова Р.Ю.

 физическая культура

22

Новожилова Е.Г.

основы безопасности жизнедеятельности

23

Петухова Т.Б.

 математика

24

Потемина С.Г.

немецкий,  китайский, испанский, французский, итальянский языки

25

Романова О.В.

математика, информатика

26

Семенычева С.Р.

немецкий язык, китайский, испанский, итальянский языки

27

Сергеева В.Е.

 биология, экология, химия

28

Серова И.В.

русский язык, литература

29

Скольнова Л.К.

математика, русский язык, 4 класс

30

Суханова Е.К.

 информатика

31

Тюрина Е.В.

 математика

32

Чеглакова Л.И.

английский, китайский, испанский, итальянский языки

33

Широкова Г.В.

русский язык, литература

34

Шушугина Т.А.

технология

35

Ярцева Н.Н.

математика

 
 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2021-2022 уч.году

№п/п

Предмет

Дата проведения олимпиады

Класс

Ответственный за организацию и проведение ШЭО в образовательной организации

1

Русский язык

22.09.21

4-11

Галкина С.Е.,

Кулькова Н.А.

2

ОБЖ

23.09.21

7-11

Моторова М.С.

3

Обществознание

24.09.21

6-11

Моторова М.С.

4

Английский язык

27.09.21

5-11

Потемина С.Г.

5

Экология

28.09.21

5-11

Бубнова Н.А.

6

Физика

29.09.21

7-11

Бубнова Н.А.

7

Немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский языки

30.09.21

5-11

Потемина С.Г.

8

Литература

01.10.21

5-11

Галкина С.Е.

9

История

04.10.21

5-11

Моторова М.С.

10

Биология

06.10.21

6-11

Бубнова Н.А.

11

Право

07.10.21

9-11

Моторова М.С.

12

География

08.10.21

5-11

Моторова М.С.

13

Физическая культура

11.10.21

5-11

Моторова М.С.

14

Экономика

12.10.21

9-11

Моторова М.С.

15

Химия

13.10.21

8-11

Бубнова Н.А.

16

Искусство

14.10.21

8-11

Моторова М.С

17

Астрономия

15.10.21

10-11

Бубнова Н.А.

18

Технология

18.10.21

5-11

Бубнова Н.А.

19

Математика

20.10.21

4-11

Романова О.В.,

Кулькова Н.А.

20

Информатика

27.10.21

5-11

Романова О.В.

 

Все олимпиады проводятся в классных кабинетах. Организаторы – учителя, ведущие последние уроки.

 

Время и место показа  олимпиадных работ и разбора заданий

в 2021-2022 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Дата показа олимпиадной работы

Класс

Кабинет

Ответственный

за организацию

показа работ

1

Русский язык

27.09.21

4-11

17, 7, 9, 6

нач. школа

Галкина С.Е.,

Кулькова Н.А.

2

ОБЖ

28.09.21

7-11

27, 29

Моторова М.С.

3

Обществознание

29.09.21

6-11

16

Моторова М.С.

4

Английский язык

30.09.21

5-11

18, 23

Потемина С.Г.

5

Экология

01.10.21

5-11

16

Бубнова Н.А.

6

Физика

01.10.21

7-11

30,31

Бубнова Н.А.

7

Немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский языки

04.10.21

5-11

23, 21,30

Потемина С.Г.

8

Литература

05.10.21

5-11

17, 7, 9

Галкина С.Е.

9

История

06.10.21

5-11

19, 12

Моторова М.С.

10

Биология

08.10.21

6-11

4,33

Бубнова Н.А.

11

Право

11.10.21

9-11

16

Моторова М.С.

12

География

11.10.21

5-11

29,14

Моторова М.С.

13

Физическая культура

11.10.21

5-11

спортзал

Моторова М.С.

14

Экономика

14.10.21

9-11

16

Моторова М.С.

15

Химия

15.10.21

8-11

33

Бубнова Н.А.

16

Искусство

15.10.21

8-11

19

Моторова М.С

17

Астрономия

18.10.21

10-11

31

Бубнова Н.А.

18

Технология

20.10.21

5-11

2, 8,26

Бубнова Н.А.

19

Математика

22.10.21

4-11

28, 25, 10, 24, нач. школа

Романова О.В.,

Кулькова Н.А.

20

Информатика

29.10.21

5-11

21а, 22

Романова О.В.

               Показ работ проводится индивидуально учителем, ведущим предмет.

Порядок проведения апелляции

Рейтинговые таблицы  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

Рейтинг участников по предметам
астрономия
химия
экономика

русский язык 

информатика
история
ОБЖ
география
английский язык
немецкий язык
биология
литература
обществознание
физика
право
физическая культура
искусство
экология
технология
математика 

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников №1, №2