13.08.2018 Изучение доступности дополнительного образования детей

Лабораторией ЯГПУ им. К.Д. Ушинского совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования детей Ярославской области поводится изучение доступности дополнительного образования детей. Для помощи в изучении данного вопроса просьбы пройти анкетирование о следующим ссылкам:

- анкета для родителей

- анкета для детей

- анкета для педагогов

10.05.2018 Горячая линия ЕГЭ

20.03.2018 Начало проведения Всероссийских проверочных работ

21 марта начинается проведение ВПР. Первыми выполняют работу по истории  одиннадцатиклассники. С графиком проведения ВПР в нашей школе можно ознакомиться здесь.

16.03.2018 Конкурс "Талант, согревающий добром"

На территории Ярославской области проводится Национальный детстко-юношеский конкурс поэтов-песенников "Талант, согревающий добром"

Конкурс – одно из первых мероприятий объявленного ПрезидентомРФ Десятилетия детства. Организаторы конкурса ставят перед собой задачу поддержки развития сети социально-ориентированных детских и молодежных пректов, выявления юных талантов среди социально уязвимых категорий граждан (дети-сироты, дети-инвалиды, дети и подростки, воспитывающиесф в неполных, малообеспеченных и неблагополучных семьях, ученики и выпускники домов-интернатов).Информация о конкурсе

01.03.2018 Конкурс для учащихся "Решаем вместе!"

В период с февраля по апрель 2018 года проводится областного конкурса художественного творчества «Наш город – наш дом!» в рамках проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений.

Конкурс проводится в два этапа:

- школьный этап – с 01 февраля по 18 марта 2018 года;

- региональный этап – с 19 марта по 30 апреля 2018 года.

В рамках Конкурса каждый участник выбирает любую территорию Ярославской области, которую, по его мнению, необходимо благоустроить (школьный двор, парк, детскую площадку, стадион и т.п.), и представляет свое видение преобразования данной территории в виде рисунка.

При организации школьного этапа Конкурса руководствоваться положением о проведении областного конкурса художественного творчества «Наш город – наш дом» в рамках проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!» Положение

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6