Муниципальное общеобразовательное учреждение
Семибратовская средняя
общеобразовательная школа

 

Администрация школы

Лысюк Светлана Дмитриевна - директор школы, учитель истории (тел. 8(48536) 53-2-88)

Манилова Светлана Юрьевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел. 8(48536) 53-2-88)

Антонов Павел Владимирович - заместитель директора по безопасности (тел. 8(48536)53-2-88)

Егорова Наталия Витальевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел. 8(48536) 53-2-88)

Скольнова Лидия Константиновна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел.  8(48536) 53-2-83)

Петухова Татьяна Борисовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел. 8(48536) 53-2-88)

Капралова Татьяна Алексеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел. 8(48536) 53-2-88)

Широкова Галина Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел. 8(48536) 53-2-88)

Холоимова Ирина Игоревна – заместитель директора по АХЧ (тел. 8(48536) 53-2-88)

semibratschool@mail.ru

                                      Педагогический коллектив

 


Занимаемая должность (должности)

Уровень образования,  квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень, ученое звание

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Лысюк

Светлана

Дмитриевна

 

Директор школы

 

 

 

Учитель истории

 

Высшее,

соответствует занимаемой должности (26.03.19)

соответствует занимаемой должности (19.11.20)

 

учитель истории и обществоведения

 

«Управление в сфере образования» (Москва, Российская академия народного хозяйства при Президенте РФ 26.03.12-11.04.12)

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  (ИРО,16.10.2017-30.11.2017)

Профессиональная переподготовка. Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Учитель – дефектолог", олигофренопедагог" (ИРО,    02.02. – 30.11.2018). 

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», (ИРО, 08.06.2020 -18.07.2020 (36 ч))

40 лет/

24 года

 

 

 

39 лет/

39 лет

 

Манилова

Светлана

Юрьевна

 

 

Заместитель

директора по УВР

 

 

Учитель

информатики

 

Высшее,

соответсвие занимаемой должности (11.12.20)

 

первая квалификационная категория

(30.10.20)

преподаватель физики и физики на французском языке

 

«Компетентность учителя ЕМД в условиях реализации ФГОС ООО» ИРО 10.02.14-12.03.14

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», ИРО,  03.06.2020 -15.06.2020 (72 ч)

 

43 года/

23 года

 

 

43 года/

43 года

 

Информатика

Широкова

Галина

Викторовна

 

 

Заместитель

директора по УВР

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее, соответствует занимаемой должности (26.03.20)

 

 

Высшая

квалификационная категория

(26.03.19)

учитель русского языка и литературы

 

ППК "ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Русский язык"

ИРО 23.03.15 – 31.03.15

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», ИРО,  03.06.2020 -15.06.2020, (72 ч)

39 лет/

27 лет

 

 

 

 

39 лет/

39 лет

 

Русский язык и литература

Егорова

Наталия

Витальевна

 

Заместитель

директора по УВР

 

 

 

 

Учитель

иностранных языков

 

Высшее

соответствует занимаемой должности (20.02.17)

 

высшая

квалификационная категория

28.02.18)

преподаватель английского и немецкого языков

 

«Реализация требований ФГОС. Иностранный язык» ИРО 08.04.13-13.05.13

ФГОС ООО: способы организации учебной деятельности по английскому языку

ИРО  01.04.15-  16.12.15 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», ИРО,  03.06.2020 -15.06.2020, (72 ч)

44 года/

16 лет

 

 

 

 

44 года/

44 года

 

Английский и немецкий языки

Петухова

Татьяна

Борисовна

 

Заместитель

директора по УВР

 

 

 

Учитель математики

 

Высшее

соответствует занимаемой должности (20.02.17)

высшая

квалификационная категория

(27.10.17)

 

 

 

Преподаватель  математики и физики

 

«Методический сервис современного ОУ»  

ИРО 18.10.12-13.12.12

"Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории"

ИРО 18.11.15-  19.11.15    "ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», ИРО,  03.06.2020 -15.06.2020, (72 ч)

46 лет/

14 лет

 

 

 

46 лет/

46 лет

 

Математика, алгебра, геометрия

Скольнова

Лидия

Константиновна

 

Заместитель

директора по УВР

 

 

 

Учитель начальных классов

 

Высшее,

соответствует занимаемой должности

(27.11.18)

Высшая

квалификационная категория

(28.04.17)

 

 

преподаватель математики

 

«Введение ФГОС НОО Современные технические средства»

ИРО 31 01 11-28.03.12

 ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности

ИРО 08.02.16 - 19.02.16 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», ИРО,  03.06.2020 -15.06.2020, (72 ч)

51 год/

28 лет

 

 

 

51 год/

51 год

 

Начальные  классы

Капралова

Татьяна

Алексеевна

 

Заместитель директора по

УВР

 

 

 

Учитель обществознания, права и экономики

 

Высшее,

соответствует занимаемой должности

(01.10.18)

 

Высшая

квалификационная категория

(26.02.21)

 

учитель истории, обществоведения, советского государства и права

 

ППП «Менеджмент в образовании» ИРО  2014 г.

 "ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

Дополнительная профессиональная программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" Российская академия народного хозяйства при Президенте РФ, 06.11 – 16.11 2018

«Актуальные вопросы изучения культуры России в образовательных организациях» (2019)

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», ИРО,  03.06.2020 -15.06.2020, (72 ч)

31 год/

13 лет

 

 

 

31 год/

31 год

 

 

Обществознание, право и экономика

 

Антонов

Павел

Владимирович

 

Зам.директора о безопасности

 

Учитель 

географии и ОБЖ

 

Высшее,

 

 

Первая

квалификационная категория

(28.10.16)

 

учитель истории и права,

учитель географии

 

«Реализация требований ФГОС основного общего образования. География»

ИРО 24.03.14-31.03.14

"Основы безопасности жизнедеятельности"

ГОБУ ДПО ЯО УМЦ ГОЧС                 19.01 – 30.01.15

ППК "Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС ООО"

ИРО 19.01.15 – 21.01.15

35 лет/

4 года

 

35 лет/

35 лет

 

География, ОБЖ

Апухтина

Ольга

Николаевна

старшая вожатая, учитель внеурочной деятельности

Высшее, 

высшая квалификационная категория

бакалавр, педагогическое образование  

10 лет/

10 лет

 

Белова

Мария

Дмитриевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

не имеет

бакалавр, педагогическое образование, филологическое образование  

0 лет/

0 лет

русский язык, литературы, английский язык

Божендаева

Алёна

Александровна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(26.04.19)

 

Учитель

начальных классов

 

«Введение ФГОС НОО Современные технические средства»

ИРО  23.03.12- 19.12.12

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Формирование функциональной грамотности младших школьников», ИРО, 31.08.2020 -02.10.2020, (36 ч) 

26 лет/

26 лет

 

Начальные  классы

Бокова

Ольга

Геннадьевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(26.04.19)

 

Учитель

начальных классов

 

«Введение ФГОС НОО Современные технические средства»

ИРО 31. 01. 11-28.03.12

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Формирование функциональной грамотности младших школьников», ИРО, 31.08.2020 -02.10.2020, (36 ч) 

25 лет/

25 лет

 

Начальные  классы

Борисова

Ольга

Викторовна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

Первая квалификационная категория

(28.02.18)

 

Учитель

начальных классов

 

«Интерактивные средства обучения в обр. процессе»

ИРО 07.12.11-11.05.12

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

29 лет/

29 лет

 

Начальные  классы

Бубнова

Ирина

Дмитриевна

 

Учитель математики, индивидуального обучения

 

Высшее,

соответствует занимаемой должности (30.10.20)

преподаватель математики и физики

 

«Формирование навыков рационального питания»

ИРО 25.02.13-17.05.13

44 года/

44 года

 

Математика, СБО

Бубнова

Наталья

Александровна

 

Учитель биологии

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(28.02.17)

 

учитель географии и биологии

«Реализация требований ФГОС ООО по биологии»

ИРО 06.06.13-14.06.13

Система оценивания планируемых результатов обучения. Биология. Химия

ИРО 22.03.16 - 26.04.16  

«Реформирование содержания и технологий обучения. Цифровые технологии в преподавании в преподавании биологии», ИРО, 10.12.2019-23.12.2020, (72 ч)

27 лет/

27 лет

 

Биология

Веретенцева

Ирина

Владимировна

 

педагог-психолог, учитель индивидуального обучения

высшее,

первая квалификационная категория

(26.04.19)

 

учитель начальных классов,

социальный педагог-психолог семейного профиля

 

Диагностическая, коррекционная и реабилитационная работа с несовершеннолетними» (2019)

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО», ИРО,  03.06.2020 -15.06.2020, (72 ч)

Переподготовка "Практический менеджмент в управлении образования" ИРО, 25.01.2016 – 29.03.2016

26 лет/

26 лет

 

Учитель индивидуального обучения

Воронцова

Галина

Васильевна

 

Социальный педагог, библиотекарь

 

Среднее специальное,

соответствует занимаемой должности (30.10.19)

техник-технолог обработка металлов

 

52 года/

28 лет

 

 

Галкина

Светлана

Евграфовна

 

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее,

Высшая квалификационная категория

(27.10.17)

 

учитель русского языка и литературы,

 

"Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Русский язык", ИРО, 2019

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ИРО, 02.07.2020 -30.11.2020, (112 ч)

«Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Русский язык». ИРО, 03.02.2020 -17.03.2020, (20 ч)

29 лет/

29 лет

 

Русский язык и литература

Голышина

Людмила

Юрьевна

учитель

немецкого

языка

Высшее,

не имеет

учитель немецкого и английского языков средней школы  

36 лет/

36 лет

 

Горева

Лидия

Петровна

 

Учитель

начальных классов

 

Ср. специальное,

первая квалификационная категория

(24.04.20)

учитель начальных классов

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

41 год/

40 лет

 

Начальные  классы

Григорьева Марина Васильевна

Учитель географии

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

(26.02.2021)

 

учитель географии и биологии

 

"Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам основного общего образования. География", ИРО 2019

«Тьюторское сопровождение профессионального развития педагога», ИРО, 08.06.2020 -28.06.2020 (32ч)

30 лет/

29 лет

 

География

Долотцева

Ольга

Константиновна

 

Учитель

физической культуры

(внешний совместитель)

 

Высшее,

Первая квалификационная категория

(30.10.20)

 

педагог по физической культуре, педагог-психолог

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

20 лет/

18 лет

 

Физическая культура

Егорова

Виктория

Александровна

 

социальный педагог,

учитель индивидуального обучения

 

высшее,

соответствует занимаемой должности

(01.09.17)

 

 

«Основы обеспечения информационной безопасности детей» (2019)

6 лет/

6 лет

 

 

             

Исаева

Таиса

Ахметовна

учитель-логопед

Высшее

   

7 лет/

0 лет

 

Киселёва

Ирина

Александровна

 

Учитель русского языка и литературы

учитель-дефектолог

 

Высшее,

соответствует занимаемой должности

(30.10.19)

учитель русского языка, литературы и мировой художественной культуры

 

Профессиональная переподготовка. Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Учитель – дефектолог", олигофренопедагог" ИРО,    02.02. – 30.11.2018. 

19 лет/

7 лет

 

Русский язык и литература, чтение и письмо

Кожохина

Елена

Витальевна

 

учитель

физкультуры

 

высшее,

первая

квалификационная категория

(30.12.16)

 

учитель физической культуры,

 

"Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО как инструмент реализации государственной политики по привлечению населения к занятиям физической культурой. Судейство соревнований комплекса ГТО", ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации", 19.02.2021-03.03.2021 (72ч)

33 года/

33 года

 

Физическая культура

Комиссарова

Ирина

Владимировна

 

Учитель начальных

классов

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(25.12.20)

 

учитель начальных классов

 

«Введение ФГОС НОО. Современные технические средства»

ИРО  23.03.12- 19.12.12

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Формирование функциональной грамотности младших школьников», ИРО, 31.08.2020 -02.10.2020, (36 ч)

29 лет/

29 лет

 

Начальные  классы

Копылова

Ирина

Валерьевна

 

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(25.12.20)

 

учитель русского языка и литературы

 

«Реализация требований ФГОС. Литература»

ИРО 01.04.13-13.05.13

"Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Русский язык" , ИРО, 2019

«Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Русский язык». ИРО, 03.02.2020 -17.03.2020 (20 ч)

28 лет/

28 лет

 

Русский язык и литература

Кудрявцева

Ирина

Геннадьевна

 

Учитель технологии

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(28.10.16)

 

технология и предпринимательство

 

Федеральный проект «Современная школа», обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология» (2019)

Федеральный проект «Современная школа», обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология», ИРО, 20.01.2020- 28.01.2020,(48 ч) 

"Работа с одаренными детьми: развитие и совершенствование системы работы в условиях ФГОС", ООО "Столичный учебный центр", Москва, 17.12.2019-09.02.2021, (72 ч)

35 лет/

34 года

 

Технология

Кулькова

Наталья

Александровна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(25.10.19)

 

учитель начальных классов

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

"Модернизация содержания технологий управления персоналом образовательной организации", ИРО, 01.03. – 27.09.2018

«Формирование функциональной грамотности младших школьников», ИРО, 31.08.2020 -02.10.2020, (36 ч) 

33 года/

33 года

 

Начальные  классы

Курочкина

Светлана

Владимировна

 

Учитель истории

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

(29.12.17)

 

 

ППК "Реализация требований ФГОС ООО. История"

ИРО 17.02.- 31.03.15

ППК "ФГОС ООО: концептуальные и методические подходы к реализации историко-культурного стандарта"

ИРО 25.03.15 – 31.03.15

«Актуальные вопросы изучения культуры России в образовательных организациях» (2019)

33 года/

33 года

 

История, обществознание

Курочкина

Светлана

Сергеевна

 

учитель начальных классов

 

среднее профессиональное

 

категории нет

учитель начальных классов

 

1 год/

1 год

Начальные 

классы

Лисицына

Ольга

Александровна

 

учитель

начальных

классов

 

высшее,

соответствует занимаемой должности (30.03.21)

 

учитель начальных классов

 

"ФГОС. Изучение русского языка как родного и литературного чтения на родном русском языке в начальной школе " (2020)

«Формирование функциональной грамотности младших школьников», ИРО, 31.08.2020 -02.10.2020 (36 ч) 

29 лет/

26 лет

 

Начальные  классы

Лопатина

Зоя

Германовна

 

Учитель физики

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(28.10.17)

 

учитель математики и физики,

 

«Компетентность учителя ЕМД в условиях реализации ФГОС ООО»

ИРО 10.02.14-12.03.14

ППК "Реализация требований ФГОС ООО. Физика"

ИРО 25.02.- 03.04.15

«Подготовка учащихся к выполнению практической части ОГЭ по физике», ИРО, 21.02.2018-28.03.2018, 24  ч.)

37 лет/

37 лет

 

Физика, астрономия

Малова

Светлана

Викторовна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(25.12.20)

 

учитель начальных классов

 

ППК "Технологии работы учителя в условиях реализации ФГОС НОО"

ИРО 23.03.15-03.04.15

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Формирование функциональной грамотности младших школьников», ИРО, 31.08.2020 -02.10.2020 (36 ч) 

28 лет/

28 лет

 

Начальные  классы

Манилов

Вячеслав

Валентинович

 

Учитель технологии, физики

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(30.12.16)

преподаватель физики и математики,

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

44 года/

42 года

 

Технология, физика

Медведева

Марина

Витальевна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(28.04.17)

 

учитель русского языка и литературы

 

«Реализация требований ФГОС основного общего образования. Русский язык»
ИРО 24.03.14-31.03.14

ППК "Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС ООО"

ИРО 19.01.15 – 21.01.15

33 года/

33 года

 

Русский язык и литература

Морсунина

Полина

Викторовна

 

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(27.12.19)

 

учитель русского языка и литературы

 

"Стратегии смыслового чтения и работы с текстом" ИРО, 31.01.2017-28.02.2017

"Информационно-библиотечный центр" ИРО, 19.09.2017-29.11.2017

"Сетевое взаимодействие школьных ИБЦ" (12.03.2018-16.03.2018)

10 лет/

10 лет

 

Русский язык и литература

Моторова

Марина

Станиславовна

 

Учитель истории

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

(26.02.2021)

 

историк, преподаватель истории и советского права

 

"ФГОС ООО и СОО: современные подходы к проектированию рабочих программ и уроков истории и обществознания"   ИРО, 25.03. – 30.04.2019

«Актуальные вопросы изучения культуры России в образовательных организациях» (2019)

38 лет/

35 лет

 

История

Назарова

Рита

Юрьевна

 

Учитель

физической культуры

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(24.04.20)

 

учитель физической культуры

 

Дополнительная профессиональная программа «Развитие школьного спорта в региональной системе образования"  ИРО, 11.04.-19.04.2019

35 лет/

35 лет

 

Физическая культура

Новожилова

Елена

Геннадьевна

 

Учитель ОБЖ, индивидуального обучения

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(24.04.20)

 

инженер-педагог

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

"ФГОС: педагогические средства и условия эффективного воспитательного процесса" ИРО, 09.04.2018-27.04.2018

27 лет/

27 лет

 

ОБЖ

 

Палачёва

Ирина

Евгеньевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(30.12.16)

 

учитель начальных классов

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Формирование функциональной грамотности младших школьников», ИРО, 31.08.2020 -02.10.2020 (36 ч) 

31 год/

31 год

 

Начальные  классы

Палачёва

Раиса

Валентиновна

 

Учитель изобразительного искусства

 

Среднее специальное,

Первая

квалификационная категория

(29.12.17)

преподаватель изобразительного искусства

 

«Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания ИЗО с учетом требований ФГОС нового поколения», ИРО, 01.01.2020 – 08.11.2020, (16 ч)

"Ведение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий обучения в образовательных организациях", АНО ДПО "Институт современного образования", 21.01.21-29.01.21, (36 ч)

45 лет/

33 года

 

Изобразительное искусство

Пелёвина

Ольга

Саввовна

 

Учитель музыки

 

Среднее специальное,

Первая

квалификационная категория

(28.02.18)

учитель пения, музыкального воспитания

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

41 год/

41 год

 

Музыка

Потёмина

Светлана

Георгиевна

 

Учитель

иностранного языка

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

(27.12.19)

 

учитель французского и немецкого языков

 

«Реализация требований ФГОС ООО. Иностранный язык»

ИРО 10.02.14-12.03.14

«Развитие умений письменной речи с учётом требований обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Немецкий язык».(2020)

42 года/

42 года

 

Немецкий и французский языки

Пылина

Нина

Владимировна

 

Социальный педагог,

старшая вожатая,

учитель внеурочной деятельности

 

высшее,

соответствует занимаемой должности

(23.09.19)

(10.09.20)

психолого-педагогическое образование

 

«Реализация закона о правах ребенка ЯО»

ИРО 18.09.13-06.11.13

10 лет/

8 лет

 

 

Отрывина

Наталия

Евгеньевна

 

Учитель начальных классов

среднее профессиональное,

нет кв. категории

 

учитель начальных классов

1 год/

1 год

 

Начальные  классы

Рогова

Ольга

Александровна

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

нет кв. категории

 

учитель начальных классов,

 

13 лет/

13 лет

 

Начальные  классы

Романова

Ольга

Владимировна

 

Учитель математики

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

(25.10.19)

 

учитель математики

 

ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся. Естественно-математические дисциплины", ИРО,  24.03.2017-24.04.2017

32 года/

32 года

 

Математика, алгебра, геометрия

Савин 

Артем 

Иванович

учитель 

английского языка

среднее общее    

0 лет/

0 лет

английский язык

Семенычева

Светлана

Рафаиловна

 

Учитель  иностранных языков

 

высшее,

нет кв. категории

 

филолог, преподаватель, переводчик

 

15 лет/

5лет

 

Немецкий язык

Сергеева

Виктория

Евгеньевна

 

Учитель

биологии

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

25.12.20

 

химик

 

«Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в условиях современной техносферы», ИРО, 30.11.2020-08.12.2020, (56 ч) 

«Реформирование содержания и технологий обучения. Цифровые технологии в преподавании в преподавании биологии», ИРО, 10.12.2019-23.12.2020, (72 ч)

7 лет/

6 лет

 

Биология, ОДНКНР

Серебрякова

Яна

Алексеевна

 

социальный педагог,

старшая вожатая

 

среднее профессиональное

категории нет

 

учитель начальных классов

 

1 год/

1 год

 

 

Серова

Ирина

Вячеславовна

 

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(28.02.20)

 

учитель русского языка и литературы

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

«Тьюторское сопровождение профессионального развития педагога», ИРО, 08.06.2020 -28.06.2020, (32 ч)

29 лет/

29 лет

 

Русский язык и литература

Суханова

Елена

Капитоновна

 

Учитель информатики

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(26.02.16)

учитель математики и информатики

 

«Компетентность учителя ЕМД в условиях реализации ФГОС ООО» 

ИРО 10.02.14-12.03.14

«Актуальные вопросы развития региональной системы образования», ИРО, 14.02.2020-18.12.2020 (47 ч)

26 лет/

26 лет

 

информатика

Троицкий

Владислав

Александрович

 

учитель внеурочной деятельности

(совместитель)

 

высшее,

первая

квалификационная категория

(30.10.15)

 

учитель физической культуры средней школы

 

21 год/

21 год

 

внеурочная деятельность

Тюрина

Екатерина

Викторовна

 

Учитель математики

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(29.12.17)

 

математик, методист по воспитательной работе

 

«ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Математика»

ИРО Ноябрь 2014

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ИРО, 02.07.2020 -30.11.2020, (112 ч)

26 лет/

26 лет

 

Математика, алгебра, геометрия

Чеглакова

Лилия

Ивановна

 

Учитель

иностранного языка

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(25.12.20)

 

учитель украинского языка и литературы и английского языка

 

"Преподавание дисциплины "Иностранный язык" с учетом требований ФГОС СОО" ИРО, 20.03.2017-24.03.2017

"Профессиональное развитие педагогов СПО, ориентированных на первую и высшую квалификационную категорию", ИРО, 18.09.2017-17.11.2017

30 лет/

30 лет

 

Английский язык

Честнова

Юлия

Викторовна

 

учитель начальных классов

 

высшее,

нет кв. категории

 

педагогическое образование (профиль начальное образование)

 

7 лет/

6 лет

 

 

Чистякова

Елена

Алексеевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(24.04.20)

учитель начальных классов

 

ППК "Воспитательное пространство детского оздоровительного лагеря"

ИРО 6.04 – 24.04.15

«Реализация ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (ИРО, 18.10.2017-23.10.2017 г, 72 ч.)

28 лет/

28 лет

 

Учитель начальных классов

Шарова

Ольга

Александровна

 

Заведующая библиотекой,

учитель

музыки

Высшее,

соответствует занимаемой должности

(01.09.16)

 

учитель биологии,

 

Подготовка тьюторов по сопровождению ШИБЦ "Информационная культура школьника в условиях развития современного информационного общества", ИРО, 17.12. – 17.12.2018

26 лет/

7 лет

 

музыка

Шарова

Ольга

Владимировна

 

Педагог-психолог

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

(24.04.20)

 

преподаватель психологии по специальности "Психология"

 

ППК "Профилактика ВИЧ-инфекции и наркозависимости подростков в образовательном учреждении"

ППК "Организация первичной профилактики злоупотребления психоактивных веществ в учреждениях профессионального образования"

ИРО 10.06.15 – 30.06.15

«Диагностическая, коррекционная и реабилитационная работа с несовершеннолетними» (2019)

17 лет/

16 лет

 

 

Шушугина

Татьяна

Александровна

 

Учитель технологии

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

(27.10.17)

инженер-технолог швейного производства

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

49 лет/

42 года

 

технология

Юдина

Светлана

Николаевна

 

Логопед

 

Высшее,

Первая

квалификационная категория

(25.12.20)

учитель-логопед

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

26 лет/

26 лет

 

 

Ярцева

Наталья

Николаевна

 

Учитель математики, информатики

 

Высшее,

Высшая

квалификационная категория

 

(24.04.20)

учитель математики и информатики

 

"ФГОС НОО: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"  ИРО,16.10.2017-30.11.2017

26 лет/

26 лет

 

Математика, алгебра, геометрия