Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения РФ от 12 января 2021 г. N Р-6 "Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства

Рекомендации по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году

Региональный и муниципальный уровень

О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 28.01.2021 № 33/01-03

Локальные акты

Центр «Точка роста» в МОУ Семибратовская СОШ обеспечит повышение охвата обучающихся школы программами основного общего и  дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Приказ № 127 от 26.08.2021 о создании  центра образования естественно-научного и технологического профиля "Точка роста"

Положение "О Центре образования естественно-научной и технологической направленности Точка роста» на базе МОУ Семибратовской СОШ"

Электронный документ: Положение о Центре "Точка роста"

Должностная инструкция руководителя Центра  «ТОЧКА РОСТА»