Страница обновлена 08.09.2023

Руководитель Центра, учитель географии

Высшее/высшая,

semibratschool.semibratovo@yarregion.ru

1. февраль-март 2021, «Региональный проект «Современная школа». Точка роста. Новое оборудование – новые возможности». ИРО

2. Бруннер Наталья Александровна

Учитель физики, технологии

semibratschool.semibratovo@yarregion.ru

1.  май-июнь 2023, "Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»
2. май-июнь 2023, ППК "Совершенствование компетенций учителя по использованию оборудования ЦО "Точка роста" и школьного технопарка "Кванториум". ИРО

3. Бубнова Наталья Александровна

semibratschool.semibratovo@yarregion.ru

1. май-июнь 2021, «Кванториум» и «Точка роста»: учителя биологии,  ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

4. Лопатина Зоя Германовна

semibratschool.semibratovo@yarregion.ru

1. май-июнь 2021, «Кванториум» и «Точка роста»: учителя физики, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

5. Манилов Вячеслав Валентинович

Учитель физики, технологии

6. Новожилова Елена Геннадьевна

Учитель ОБЖ, черчения

semibratschool.semibratovo@yarregion.ru

1. май-июнь 2022, Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»,  ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

7. Сергеева Виктория Евгеньевна

Учитель химии, биологии

semibratschool.semibratovo@yarregion.ru

2. август-сентябрь 2021, «Кванториум» и «Точка роста»: учителя химии, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

3. август-сентябрь, 2022, Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

8. Шарова Ольга Александровна

ВД экология

Высшее/соответствие занимаемой должности,

semibratschool.semibratovo@yarregion.ru

1. май-июнь 2022, Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»