Страница обновлена 05.12.2019

Страница обновлена 05.12.2019

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Методические рекомендации

Методические рекомендации "Формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения"

Страхова Н.В. Развитие правовой грамотности участников образовательного процесса во внеурочной деятельности.

Страхова Н.В. Организация работы по развитию правовой грамотности в школах Ярославской области

Кладова А.А., Страхова Н.В. Антикоррупционное образование в школе.

ПАМЯТКИ

История противодействия коррупции в России

Что такое коррупция

Что нужно знать о коррупции