Школьный спортивный клуб "Семибратовец"

ШСК "Семибратовец" создан в 2018 году в целях организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы во внеурочное время, активизации участия учащихся в спортивной жизни школы, укрепления здоровья и физического совершенствования учащихся на основе систематически организованных и обязательных внеклассных спортивно-оздоровительных занятий учащихся.

Приказ "О создании школьного спортивного клуба"

Электронный документ: Положение о ШСК "Семибратовец"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "Дополнительное образование детей и взрослых" (выписка из реестра).

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год.

Расписание работы спортивных секций в ШСК.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий.

Хронометраж событий

С 22 апреля 2022 года обучающиеся МОУ Семибратовской СОШ принимают участие в муниципальном этапе Президентских спортивных игр. В эстафете команда нашей школы заняла первое место! Так держать!

С 11 апреля 2022 года проходили Президентские спортивные игры по волейболу. Команда юношей 2009-2010 г.р. заняла 5 место. Команда юношей 2007-2008 г.р. заняла 4 место. Команда девушек 2009-2010 г.р. заняла 3 место.

22 марта 2022 года в Семибратовском ФОКе прошли Президентские спортивные игры по настольному теннису. Команды нашей школы заняли все первые места в своих группах. Молодцы!

20 марта 2022 года состоялся турнир по волейболу среди молодежных команд "В кругу друзей". Команда Семибратовской школы заняла 4 место.

С 15 января 2022 года в МОУ Семибратовской СОШ проводится школьный этап Президентских спортивных игр.